Короткие новости
21 марта 2012 10:20

Баскетбол. ЧРК. Алматы (Алматы) - Окжетпес (Кокшетау) - 74:70

<b>20 марта в алматинском спортивном комплексе «ДОСТЫК» состоялась первая встреча в рамках ХХ Чемпионата Казахстана между командами «Алматы» и «Окжетпес». Счет встречи составил 74:70 в пользу алматинского баскетбольного клуба.</b><br /><br />В первом периоде баскетболистки из Кокшетау показали отличное сопротивление хозяйкам поля, но к концу первого периода коллектив «Алматы» окончательно завладел контролем над игрой и шансы на победу соперниц таяли на глазах. В третьей четверти БК «Алматы» увеличил разрыв в счете до 11 очков, и им удалось сохранить преимущество вплоть до финального свистка судьи.<br /><br />Сегодня, 21 марта, состоится повторный матч между командами БК «Алматы» и БК «Окжетпес» в 13:30 в спортивном зале комплекса «ДОСТЫК».<br /><br /><b>Пресс-служба БК «Алматы»</b><br />

20 марта в алматинском спортивном комплексе «ДОСТЫК» состоялась первая встреча в рамках ХХ Чемпионата Казахстана между командами «Алматы» и «Окжетпес». Счет встречи составил 74:70 в пользу алматинского баскетбольного клуба.

В первом периоде баскетболистки из Кокшетау показали отличное сопротивление хозяйкам поля, но к концу первого периода коллектив «Алматы» окончательно завладел контролем над игрой и шансы на победу соперниц таяли на глазах. В третьей четверти БК «Алматы» увеличил разрыв в счете до 11 очков, и им удалось сохранить преимущество вплоть до финального свистка судьи.

Сегодня, 21 марта, состоится повторный матч между командами БК «Алматы» и БК «Окжетпес» в 13:30 в спортивном зале комплекса «ДОСТЫК».