Короткие новости
10 апреля 2012 22:47

Баскетбол. БК \"Астана\" первый финалист Чемпионата РК среди мужских команд Национальной лиги

Столичная команда \"Астана\" стала первым финалистом Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги.

\"Астана\" одержала три победы подряд над костанайским \"Тоболом\". Первая встреча закончилась со счетом 92:58, вторая - 101:87. Сегодня в заключительной встрече столичные баскетболисты, также оставили без шансов \"Тобол\", счет матча 90:61.

Во второй полуфинальной паре между актауским \"Каспием\" и БК \"Барсы\" из Атырау, пока ничья 1:1. В первом матче хозяева одержали уверенную победу со счетом 91:73, а вот во второй не смогли развить успех, проиграв 69:73. Третья и четвертая игры пройдут в Атырау 14 и 15, а если счет будет равным, то решающая, пятая игра пройдет 18 апреля в Актау.