Короткие новости
7 мая 2012 23:36

Баскетбол. Баскетбольный клуб \"Каспий\" - бронзовый призер Чемпионата РК

<b>Баскетбольный клуб \"Каспий\" из Атырау стал бронзовым призером Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги. В четвертом матче серии \"Каспий\" обыграл костанайский \"Тобол\" - 78:65 и выиграл серию со счетом 3:1.</b><br /><br />Победитель XX-го Чемпионата Республики Казахстан, среди мужских команд Национальной лиги БК «Астана» г. Астана, II место БК «Барсы Атырау» г. Атырау, III место БК «Каспий» г. Актау, IV место БК «Тобол» г. Костанай, V место БК «Алматы» г. Алматы, VI место БК «Атырау» г. Атырау.

Баскетбольный клуб \"Каспий\" из Атырау стал бронзовым призером Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги. В четвертом матче серии \"Каспий\" обыграл костанайский \"Тобол\" - 78:65 и выиграл серию со счетом 3:1.

Победитель XX-го Чемпионата Республики Казахстан, среди мужских команд Национальной лиги БК «Астана» г. Астана, II место БК «Барсы Атырау» г. Атырау, III место БК «Каспий» г. Актау, IV место БК «Тобол» г. Костанай, V место БК «Алматы» г. Алматы, VI место БК «Атырау» г. Атырау.