Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы пройдет молодежный чемпионат Азии по регби

В Алматы пройдет молодежный чемпионат Азии по регби
В этом году Азиатский Kубок Пяти Наций по регби отмечает 5 -летний юбилей, сообщает пресс-служба Федерации регби Казахстана.

В рамках графика проведения игр, три игры третьего дивизиона пройдут 2,4,6 Октября 2012 г в г. Алматы, где встретятся команды Казахстана, Узбекистана, ОАЭ.

Организатором турнира являются HSBC банк,  Азиатский Союз Регби  (ARFU) и Национальная Ассоциация Регби Казахстана (KNRA).

В 2012 году пройдут 34 матча в 5 группах (TOП и дивизионы) с участием 25 союзов входящих в Азиатский Союз Регби  (ARFU). На сегодняшний день организаторы  провели 114 матчей в 17 странах Азии, 21 из которых были показаны в более чем 30 странах по всему миру.

Истории развития регби в Казахстане больше полувека, игроки казахстанской команды были в элите советского регби, неоднократно становились призерами Чемпионатов и Кубка СССР. После распада Советского Союза основная группа казахстанских игроков продолжила карьеру в зарубежных клубах. В 90-х годах началось формирование новой национальной команды, которая защищала честь страны на международной арене и за короткий срок вышла на ведущие позиции.

В настоящее время казахстанская команда регулярно выступает в ТОП Азиатского Кубка Пяти Наций и добивается высоких результатов.

6 октября в 17:30 в конференц-зале СТК Фонда Первого Президента г. Алматы члены Национальной ассоциации регби Казахстана и главный тренер молодежной сборной проведут пресс-конференцию для представителей СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 августа 2012, 15:12
Регби
Фото с сайта Sports.ru Регби по-динамовски

Реклама

Реклама