Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Посольство РК возглавило список должников за парковку в Лондоне

Посольство РК возглавило список должников за парковку в Лондоне
Фото ©AFP
Посольство Казахстана в Великобритании возглавило список должников по штрафам за парковку в Лондоне, пишет The Guardian. Данные сведения обнародовал министр иностранных дел Британии Уильям Хейг (William Hague). Дипломатическое представительство республики задолжало властям британской столицы 147,9 тысяч фунтов стерлингов (222 тысячи долларов). Российское посольство задолжало лондонским властям 3,2 миллиона фунтов стерлингов (4,8 миллиона долларов) из-за штрафов за неоплаченный въезд в центр Лондона и нарушения правил дорожного движения. В 2010 году сотрудники российского, а также бразильского, германского и американского посольств были задержаны за вождение автомобиля в нетрезвом виде и отпущены, благодаря дипломатическому иммунитету.
Между тем, самым злостным должником за различные нарушения оказалось посольство США, штрафы которого за семь лет составили 3,8 миллиона фунтов стерлингов (5,7 миллиона долларов). Отмечается, что в штабе представительства работают 25 тысяч сотрудников, обладающих дипломатическим иммунитетом. За последние пять лет американские представители избежали наказания по 78 серьезным правонарушениям. Помимо этого, с 2005 года работники гамбийского, камерунского, египетского, гвинейского и замбийского представительств избежали наказания за кражи. Дипломаты и их подчиненные в посольствах Саудовской Аравии и Сьерры-Леоне были вовлечены в торговлю людьми и в совершение преступлений сексуального характера. Всего разного рода нарушения наблюдались за сотрудниками посольств 57 стран. В частности, дорожные штрафы представительства Германии составили 2,64 миллиона фунтов стерлингов (четыре миллиона долларов), Японии - 2,76 миллиона фунтов стерлингов (4,1 миллиона долларов), Нигерии - 1,96 миллиона фунтов стерлингов (три миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама