Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сельскохозяйственной академии Екатеринбурга произошел пожар

В сельскохозяйственной академии Екатеринбурга произошел пожар
Фото из архива Vesti.kz
В Екатеринбурге в здании сельскохозяйственной академии произошел пожар, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя начальника пресс-службы Главного управления МЧС России по Свердловской области Наталью Зырянову. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров. По ее словам, сообщение о пожаре в двухэтажном здании сельскохозяйственной академии на улице Тургенева, 23 поступило в 18.50 по московскому времени. Горела кровля учебного корпуса. Здесь находится факультет механизации сельского хозяйства, инженерный факультет, библиотека и канцелярия. Как сообщила Зырянова, в тушении были задействованы 76 пожарных, 20 единиц пожарной техники.
Пожар был локализован в 21.10 по московскому времени. В результате ЧП поврежден чердак и перекрытия второго этажа. Сам второй этаж не сгорел. Все люди, находившиеся в здании, эвакуированы. Пострадавших нет. По заявлению Зыряновой, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. По предварительным данным, после возгорания тополиного пуха, огонь перекинулся на деревянные сараи, а затем на здание академии. Напомним, 28 июня в Новосибирске произошел пожар в частном жилом доме. В результате ЧП погибли семь человек. Один человек был госпитализирован с ожогами на 100 процентах площади кожи. Его состояние оценивается как тяжелое. Личности погибших устанавливаются. Предположительно, причиной пожара стала неосторожность при курении.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама