Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Волгограде из-за ЧП с мостом проверят расход бюджетных средств

В Волгограде из-за ЧП с мостом проверят расход бюджетных средств
Фото РИА Новости. Кирилл Брага
Президент России Дмитрий Медведев поручил проверить Счетной палате расходование бюджетных средств властями Волгоградской области после инцидента с мостом через Волгу, сообщает РИА Новости. Ответственным за проверку назначен глава палаты Сергей Степашин, который должен выполнить поручение до сентября этого года. Также правительству было поручено рассмотреть необходимость разработки норм по обязательному моделированию и аэродинамическим испытаниям мостов. До октября текущего года правительство совместно с региональными властями определит полный перечень мостовых сооружений в России и проверит их соответствие строительно-технической экспертизе и нормативным регламентам. Ответственным за выполнение проверок Медведев назначил премьер-министра РФ Владимира Путина.
Генеральная прокуратура России и Контрольное управление президента РФ в ходе проверок выявили недостатки в работе федеральных органов исполнительной власти при проектировании, строительстве и эксплуатации мостового перехода. Напомним, в Волгограде после 12 лет строительства 10 октября прошлого года был сдан в эксплуатацию новый мост через Волгу. Однако 20 мая текущего года власти закрыли мост для движения автотранспорта из-за колебаний амплитудой до одного метра. Эксперты после осмотра не нашли внешних трещин и внутренних нарушений. 25 мая движение для легковых автомобилей разрешили. Но для грузового транспорта все еще действует запрет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама