Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

170 участников "марша несогласных" задержаны в Москве

170 участников "марша несогласных" задержаны в Москве
Фото из архива Vesti.kz
В Москве милиция задержала 170 участников "марша несогласных" в поддержку 31-й статьи конституции, гарантирующей свободу собраний, сообщает "Эхо Москвы". По словам заместителя руководителя пресс-службы ГУВД Москвы Жанны Ожиминой, участники акции попытались перекрыть движение по улице Тверская. Как отметили корреспонденты радиостанции, сотрудники милиции задерживали людей грубо, избивали и вталкивали в автомобили для перевозки заключенных. Это подтвердили и сами участники акции. В правоохранительных органах подчеркнули, что ранее в качестве альтернативы власти города предлагали организаторам митинга другие площадки - Пушкинскую площадь, Красную Пресню, Чистые пруды и Болотную площадь, однако участники "марша" от них отказались.
В отношении 100 "несогласных" были составлены протоколы за административные правонарушения. "С теми, кто оказывал активное противодействие милиционерам, сотрудники ОВД будут разбираться дополнительно", - заявила Ожимина. Она добавила, что во время задержания оппозиционеры бросили в толпу несколько дымовых шашек. Отмечается, что задержанные доставлены практически во все ОВД Центрального административного округа Москвы. Некоторым из них грозят административные сроки от трех до 15 суток. Правонарушителям могут быть предъявлены обвинения по статьям "сопротивление сотрудникам милиции при задержании", "несоблюдение законных требований сотрудников милиции" и другим. "Марш несогласных" также прошел в Санкт-Петербурге. Оппозиционеры шли от Дворцовой площади до Сенатской. Милиция начала задерживать участников акции у Гостиного двора. В результате были задержаны 60 человек. Напомним, что российская оппозиция вместе с правозащитными организациями проводит "марши несогласных" каждое 31-е число месяца в 18.00 по Москве на Триумфальной площади. 20 мая власти Москвы в девятый раз не разрешили провести шествие, намеченное на 31 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама