Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В квартире префекта Южного округа Москвы провели обыск

В квартире префекта Южного округа Москвы провели обыск
Юрий Буланов. Фото РИА Новости. Илья Питалев
29 мая в квартирах отстраненного 28 мая от должности префекта Южного административного округа (ЮАО) Москвы Юрия Буланова и первого заместителя префекта Вячеслава Щербакова сотрудники главного следственного управления (ГСУ) при ГУВД Москвы и Федеральной службы безопасности (ФСБ) провели обыски, пишет "Коммерсантъ". Обыски были проведены в рамках расследования дела о возможной причастности сотрудников префектуры к растрате около 23 миллионов рублей (756 тысяч долларов) бюджетных средств, которые были выделены на ремонт жилья. Самого Буланова при обыске не было. По словам его знакомых, после проведенной 27 мая выемки документации в префектуре он был помещен в центральную клиническую больницу (ЦКБ) Москвы с сердечным приступом. Знакомые Буланова считают, что обыски могут быть связаны с его борьбой с игорным бизнесом.
По данным правоохранительных органов, в июне 2009 года в отношении бывшего генерального директора ГУП "Дирекция единого заказчика "Чертаново Северное"" Алексея Спирина было возбуждено уголовное дело. Его обвинили в растрате бюджетных средств, выделенных на проведение капитального ремонта жилого фонда. В марте 2010 года из этого дела в отдельное производство было выделено дело в отношении пока неустановленных лиц из префектуры ЮАО, которые могли быть причастны к растрате. 28 мая пресс-секретарь мэра Москвы Юрия Лужкова Сергей Цой объявил, что по решению Лужкова Буланов отправлен в отставку. Цой объяснил, что решение было принято в связи с замечаниями, которые ранее были высказаны префекту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама