Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузовики пустят на "танцующий" мост после экспертизы

Грузовики пустят на "танцующий" мост после экспертизы
Фото РИА Новости. . Кирилл Брага
Власти Волгоградской области решили отложить разрешение движения грузового транспорта по "танцующему" мосту до окончания работы экспертов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областной администрации. "По словам начальника управления транспорта и коммуникаций администрации Волгоградской области Владимира Кузнецова, решение областных властей принято, прежде всего, в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения. Он попросил понимания у жителей Волгоградской области в связи со сложившейся ситуацией", - говорится в сообщении пресс-службы.
Специалисты собираются провести на мосту аэродинамические исследования, а также сделать ветровую компьютерную модель для воссоздания ситуации, вызвавшей амплитудные колебания 20 мая текущего года. Стоимость экспертизы проекта на мосту поможет установить отсекатели ветра, которые будут менять аэродинамику конструкции. В обладминистрации считают, что также необходимо установить датчики автоматического срабатывания при возникновении колебаний. Новый мост через Волгу был сдан в эксплуатацию полгода назад. 20 мая его закрыли из-за колебаний амплитудой до одного метра. Эксперты из нескольких городов России не нашли в конструкции моста никаких нарушений или трещин. Они считают, что этот беспрецедентный случай колебаний связан с тем, что в его резонансную зону попадает сильный ветер. Движение для легкового автотранспорта по мосту было открыто 25 мая. Ограничения по движению грузового транспорта обещали снять с 27 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама