Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матвиенко опровергла наличие у чиновников Петербурга мигалок

Матвиенко опровергла наличие у чиновников Петербурга мигалок
Валентина Матвиенко. Фото с сайта steer.ru
В ходе традиционного субботнего объезда губернатор Санкт-Петербурга прокомментировала развернувшуюся в Москве и Петербурге борьбу со специальными сигналами на автомобилях чиновников, сообщает "Росбалт - Санкт-Петербург". Матвиенко считает, что акции против мигалок являются "чьим-то пиаром". Она заявила, что "к Петербургу это не имеет никакого отношения". "В Петербурге ни один чиновник не ездит с мигалками. Губернатор ездит в сопровождении ГАИ, этот порядок установлен ФСО, и я его не вправе менять", - подчеркнула она.
По ее данным, в Санкт-Петербурге лишь 35 автомобилей имеют право на езду с включенным проблесковым маячком, и это машины оперативных городских служб: милиция, пожарные и спасатели. "Согласитесь, 35 мигалок для многомиллионного города - это не так много", - отметила Матвиенко. Она обратилась к соответствующим городским ведомствам с просьбой наказывать тех, кто использует спецсигналы незаконно. 22 апреля автомобилисты Санкт-Петербурга провели акцию "Синее ведерко" против мигалок на автомобилях чиновников, которая стартовала на Витебском проспекте. 19 и 24 апреля аналогичные акции прошли в Москве на Триумфальной площади и Садовом кольце. На крыши своих машин автолюбители прикрепляли пластиковые ведерки. Таким образом участники дорожного движения хотели показать, что на дорогах все равны, и приоритет дается лишь машинам "скорой помощи", МВД и МЧС. Поводом к проведению таких мероприятий стали участившиеся случаи нарушения правил дорожного движения чиновниками на оборудованных спецсигналами транспортных средствах. В начале апреля в интернете была выложена видеозапись, как автомобиль советника президента России выехал на полосу встречного движения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама