Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для введения частного банкротства в России понадобится 555 новых судей

Для введения частного банкротства в России понадобится 555 новых судей
Фото с сайта akado.ru
Минэкономразвития и Высший арбитражный суд подсчитали затраты на введение института личного банкротства в России, пишут "Ведомости". Для этого понадобится 555 новых судей и 700 миллионов рублей (23,9 миллиона долларов) на оплату их услуг. Ежегодно на зарплату судьям в банкротных составах будет тратиться 1,6 миллиарда рублей (54,7 миллиона долларов). Всего найм новых судей увеличит расходы на финансирование арбитражной системы на 8,7 процента. В этом году на эти цели из бюджета выделено 18 миллиардов рублей (616 миллионов долларов).
Премьер-министр России Владимир Путин поручил правительству до июля этого года передать в Госдуму поправки к законопроекту о банкротстве физических лиц. Этот документ уже направлялся в законодательный орган в 2009 году, однако тогда депутаты потребовали просчитать финансовые последствия принятия такого закона. Согласно новому закону, граждане, объявляющие себя банкротами могут быть освобождены от долгов, если будут соблюдать пятилетний план реструктуризации задолженности, или полностью или частично погасят долг через конкурсное производство. Нынешнее законодательство предусматривает возможность признания банкротами только компаний и частных предпринимателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама