Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ГУВД отремонтирует пострадавшие при инциденте на МКАДе автомобили

ГУВД отремонтирует пострадавшие при инциденте на МКАДе автомобили
Рашид Нургалиев. Фото из архива Vesti.kz
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев выступил с резкой критикой действий сотрудников ГИБДД Москвы, устроивших "живой щит" на МКАДе при задержании преступника, сообщает РИА Новости. "Сотрудники уголовного розыска и безопасности дорожного движения сработали непрофессионально, в результате были подвергнуты риску жизни людей", - прокомментировал инцидент чиновник. "Недопустимо использовать "живой щит" из людей. ... Начальник полка ППС и ДПС отстранен от занимаемой должности", - добавил он.
Кроме того, Нургалиев заявил, что машины, пострадавшие в инциденте, будут отремонтированы, а автовладельцы получат компенсацию. "Задача номер один - выплата компенсаций. Машины (использованные в результате операции на МКАДе) будут отремонтированы", прокомментировал глава МВД. О том, что все расходы по ремонту возьмет на себя ГУВД Москвы, заявил также начальник управления информации ведомства Виктор Бирюков. "По распоряжению главы ГУВД Владимира Колокольцева ремонт поврежденных машин во время инцидента на МКАДе будет осуществляться за счет ГУВД", - уточнил собеседник агентства. Напомним, 5 марта в ходе спецоперации "Барсетка" по задержанию вооруженного преступника инспекторы выстроили на МКАДе "живой щит" из автомобилей случайных граждан. В результате несколько машин были повреждены, когда преступник на серебристой Audi протаранил "заграждение" и скрылся с места. Правоохранительные органы позже отказались компенсировать ущерб автовладельцам. Инцидент получил широкую огласку в СМИ. Происшествием заинтересовались СКП России и Генеральная прокуратура.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама