Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России создадут тюрьмы для криминальных авторитетов

В России создадут тюрьмы для криминальных авторитетов
Фото из архива Vesti.kz
Специальные тюрьмы для криминальных авторитетов предложили создать в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александра Реймера. Это предложение было внесено в рамках первого этапа реформы уголовно-исполнительной системы, проект которой в скором времени поступит на рассмотрение правительства. Согласно новой концепции предлагается создать тюрьмы для рецидивистов, тех, кто осужден за тяжкие, особо тяжкие преступления, а также колонии-поселения для совершивших преступления небольшой и средней тяжести.
"На первом этапе с 2010 по 2012 год предлагается перепрофилирование части исправительных учреждений и следственных изоляторов в тюрьмы особого режима. Это позволит изолировать от основной части осужденных лидеров и авторитетов преступной среды, воров в законе, террористов и экстремистов", - пояснил Реймер. По его словам, подобная мера даст возможность отрезать авторитетов от преступного мира и лишить их связи с себе подобными. С 2013 по 2016 года, согласно реформе, колонии переделают в тюрьмы общего и усиленного режима. Также планируется развивать систему колоний-поселений. В свою очередь, колонии для несовершеннолетних перепрофилируют в воспитательные центры или в воспитательные дома. О том, что в России ликвидируют систему исправительно-трудовых учреждений сообщалось в конце прошлого года. Изменения планировалось направить в работе уголовно-исполнительной системы (УИС).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама