Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При пожаре на заводе в Иркутской области погиб человек

При пожаре на заводе в Иркутской области погиб человек
Фото РИА Новости. Антон Денисов
Власти Шелеховского района Иркутской области, на территории которого произошел пожар на крупном предприятии "СУАЛ - Порошковая металлургия", рекомендовали жителям района не выходить из дома и забрать детей из детсадов, сообщает РИА Новости. Возгорание произошло в одном из цехов ООО "СУАЛ-ПМ" в 05:10 по московскому времени. В 06.56 пожар был локализован. Как рассказывали очевидцы, пожару предшествовал сильный взрыв. По словам представителя СКП, в результате ЧП погиб один человек. "По итогам работы криминалистов будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавил сотрудник следственного комитета.
По официальным данным, из-за взрыва образовалось облако газа, которое движется в сторону Ангарского муниципального образования. По словам специалистов, в воздухе могут находиться опасные для здоровья людей диоксины. Население Шелеховского района составляет более 50 тысяч человек. Между тем, пресс-служба МЧС Иркутской области заявила, что угрозы жизнедеятельности населения города Шелехова и Шелеховского района нет. Сообщалось также, что на технологический процесс завода пожар не повлиял. В то же время Роспотребнадзор не обнаружил концентрации опасных веществ в воздухе. ООО "СУАЛ-ПМ" - крупнейший российский производитель, специализирующийся на производстве алюминиевых порошков и пудр путем переработки алюминия. Завод входит в состав ОК "Русал".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама