Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждого пятого российского милиционера уволят до 2012 года

Каждого пятого российского милиционера уволят до 2012 года
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев поручил министру внутренних дел страны Рашиду Нургаливу в течение трех месяцев пересмотреть порядок отбора кандидатов в милиционеры, сообщает РИА Новости. Кроме того, Нургалиев должен разработать комплекс мер по борьбе с коррупцией. По словам Медведева, антикоррупционные меры должны предусматривать ротацию руководителей. Численность сотрудников милиции уменьшится на 20 процентов до января 2012 года. "В первую очередь из МВД будут увольняться сотрудники, выслужившие установленные сроки", - заявил анонимный источник в центральном аппарате МВД России. Кроме того, будет сокращено число вакансий. "Будет проведена оптимизация штатов, и каждый сотрудник будет выполнять работу на порученном ему участке, перестанет распыляться на работу, не связанную с его должностными обязанностями", - добавил источник.
Кабинет министров также должен рассмотреть вопрос об увеличении денежных выплат для сотрудников милиции. Правительство России за два месяца предложит поправки в законодательство о структуре МВД страны и лишению милиции несвойственных ей функций. Кроме того, с 2012 года правительство разработает предложения по финансированию милиции общественной безопасности из федерального бюджета. "В последнее время участились случаи нарушения сотрудниками милиции законности и служебной дисциплины, которые вызывают обоснованную негативную реакцию в обществе и умаляют авторитет власти, а также что существующая структура органов внутренних дел Российской Федерации, организация их деятельности, кадровое, финансовое, материально-техническое обеспечение милиции не отвечают современным требованиям и нуждаются в модернизации", - пояснила пресс-служба Кремля. Необходимость реформы МВД России вызвана скандальными происшествиями с участием милиционеров. Одно из наиболее громких стала стрельба начальника ОВД "Царицыно" майора милиции Дениса Евсюкова по посетителям московского супермаркета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама