Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приморского депутата приговорили к восьми годам колонии

Приморского депутата приговорили к восьми годам колонии
Дмитрий Мудров. Фото с сайта zspk.gov.ru
Суд Ленинского района Владивостока приговорил к восьми годам лишения свободы депутата Законодательного собрания Приморья Дмитрия Мудрова, сообщает РИА Новости. Чиновника признали виновным в мошенничестве, растрате и злоупотреблении должностными полномочиями. Наказание Мудров будет отбывать в колонии общего режима.
По данным стороны обвинения, депутат, занимая должность начальника Управления научно-исследовательского флота Дальневосточного отделения Российской академии наук (УНИФ ДВО РАН), в 2006 году совершил махинации на сумму более восьми миллионов рублей (266 тысяч долларов). Следствие установило, что Мудров передавал в аренду подставным компаниям научно-исследовательские суда по заниженной цене - 100 долларов в сутки. Затем он передавал те же суда другим компаниям, но уже по цене от двух до пяти тысяч долларов в сутки. Кроме того, осужденный истратил не по назначению судовое имущество на 700 тысяч рублей (23 тысячи долларов). Мудрова задержали в Москве. 17 марта 2007 года он был этапирован во Владивосток. Во время судебного процесса он свою вину не признал. "Многие выводы следствия предвзяты и необоснованны, они работают только на обвинение", - заявил Мудров. Адвокаты осужденного намерены подать кассационную жалобу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама