Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев проведет пресс-конференцию со СМИ в феврале

Медведев проведет пресс-конференцию со СМИ в феврале
Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости
Президент России Дмитрий Медведев проведет большую пресс-конференцию для представителей российских и зарубежных СМИ, пишет "Независимая газета". Планируется, что мероприятие пройдет в феврале будущего года в Кремле. Большая пресс-конференция станет первой с начала президентства Медведева. Традицию проводить встречи с журналистами ввел его предшественник Владимир Путин в 2001 году. Представители российских СМИ ожидали, что Медведев проведет пресс-конференцию еще в начале текущего года, однако это мероприятие откладывалось.
Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила, что официальное решение о проведении пресс-конференции пока не принято. Источник издания, близкий к Кремлю, сообщил, что первоначально мероприятие планировали устроить в конце декабря, чтобы завершить осенний политический сезон. Однако для подготовки события не хватило времени. В течение уходящего года Медведев отдавал предпочтения формату так называемых камерных встреч со СМИ. Каждый месяц глава государства поочередно общался с ведущими политическими журналистами федеральных каналов - "Первого", "России" и "НТВ". В октябре этого года президент лично приехал в Останкино, чтобы дать интервью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама