Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отчеты некоммерческих организаций России выложат в интернете

Отчеты некоммерческих организаций России выложат в интернете
Фото Карандашов Петр
Российские некоммерческие организации (НКО), бюджет которых превышает три миллиона рублей (99,5 тысячи долларов) или пополнялся за счет иностранных средств, должны публиковать отчеты о своей деятельности по итогам года, пишут "Ведомости". Тем временем, остальные НКО будут отчитываться о продолжении своей деятельности. Соответствующий законопроект разработало министерство юстиции России. В нем отмечено, что подобные отчеты могут быть переданы в любое официально зарегистрированное СМИ или быть опубликованы в интернете. Кроме того, по этому случаю на сайте самого ведомства будет создан дополнительный портал. Положение приравнивает подобную публикацию к официальному отчету, который должны сдавать все юридические лица.
Суть реформы в том, что НКО должны быть прозрачны прежде всего для общественности. Она была одобрена большинством организаций. Нововведение должно облегчить процедуру отчетности для небольших организаций, работающих на общественных началах. Действующий закон об НКО был принят в 2006 году. 20 июля этого года президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в закон "О некоммерческих организациях". Поправки упростили порядок регистрации НКО и процедуру контроля за их деятельностью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама