Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин объяснил британскому суду причины своего преследования

Чичваркин объяснил британскому суду причины своего преследования
Евгений Чичваркин. Фото с сайта diary.ru
Бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин заявил, что уголовное дело, заведенное против него в России, политически мотивировано и может быть связано с попытками заставить его продать компанию, пишет "Коммерсантъ". Свои доводы в виде так называемого защитного заявления он направил в магистратский суд Вестминстера в Лондоне, где 1 декабря будет рассмотрен вопрос об экстрадиции Чичваркина в Россию. Сообщается, что в этом документе Чичваркин рассказал, что "Евросеть" начала с двух магазинов, а к 2008 году стала крупнейшим розничным работодателем с 30 тысячами сотрудников. Это обстоятельство, отмечает автор привело к нападкам на компанию со стороны уголовных элементов и правоохранительных органов РФ.
Российские адвокаты бизнесмена, представители суда в Лондоне, пресс-служба Королевской прокурорской службы Великобритании, а также сам Чичваркин отказались комментировать данную ситуацию. Между тем, на днях был задержан последний фигурант (за исключением Чичваркина) в деле о похищении человека и вымогательстве - экс-сотрудник службы безопасности "Евросети" Владимир Ильин. Дело в отношении последнего будет выделено в отдельное производство. Напомним, что Россия требует экстрадиции Чичваркина, так как он обвиняется в соучастии в похищении экспедитора Андрея Власкина в 2003 году. Ордер на арест бизнесмена был выдан в январе этого года Басманным судом Москвы. По делу так же проходят бывший вице-президент "Евросети" Борис Левин и шесть сотрудников службы безопасности компании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама