Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число заразившихся гриппом A/H1N1 россиян достигло 457 человек

Число заразившихся гриппом A/H1N1 россиян достигло 457 человек
Фото с архива Vesti.kz
Число заболевших вирусом A/H1N1 в России выросло за последнюю неделю на 76 человек и составило 457 официально подтвержденных случаев, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного санитарного врача страны Геннадия Онищенко. Как уточнил Онищенко, из 457 случаев заражения свиным гриппом, 420 были результатом "завоза" заболевания из-за границы. Кроме того, главный санитарный врач России отметил, что им пришлось закрыть два класса одной из школ Юго-Западного административного округа Москвы на карантин по свиному гриппу и ввести ограничения на кабинетную систему обучения. То есть дети в этой школе будут заниматься в одном и том же кабинете.
24 сентября была закрыта на карантин общеобразовательная школа № 1 в поселке Мурмаши Кольского района Мурманской области. Ученику третьего класса, вернувшегося с отдыха из Турции, был поставлен предварительный диагноз грипп A/H1N1. Кроме того, случай заражения опасным вирусом подтвердился у 14-летней ученицы школы № 308 в Москве, вернувшейся из Болгарии. На данный момент во всем мире зарегистрированы 326 тысяч случаев заражения гриппом A/H1N1, в том числе 4,2 тысячи с летальным исходом. Антирекорд с 939 смертями принадлежит Европе, в Бразилии и США от свиного скончались 989 и 666 человек, соответственно. В настоящее время опасный вирус выявлен в 161 стране.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама