Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"РусГидро" выплатила семьям погибших на Саяно-Шушенской ГЭС 120 миллионов рублей

"РусГидро" выплатила семьям погибших на Саяно-Шушенской ГЭС 120 миллионов рублей
Фото РИА Новости
Более 120 миллионов рублей (примерно 3,7 миллиона долларов) выплатила компания "РусГибро" в качестве социальной поддержки семьям погибших и пострадавших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена правления ОАО "РусГидро", руководителя социального центра Константина Беляева. "В ближайшее время на заседании совета директоров будет решаться вопрос о суммах, которые еще необходимо потратить", - сообщил Беляев. Предполагается, что сумма компенсации увеличится с одного миллиона рублей (примерно 31 тысяча долларов) до пяти миллионов (примерно 157 тысяч долларов).
Всего в центр социальной поддержки обратились 20 родственников погибших. Они просят помочь им в трудоустройстве. "Две семьи, которым были выделены квартиры, уже в них въехали, по остальным 14 квартирам идет оформление документов", - рассказал Беляев. Сейчас решается вопрос с квартирами для тех семей, чьи родственники пропали без вести. Также стало известно, что психологи будут в течение года работать с близкими погибших на ГЭС в Хакасии. Сейчас привлечены около 20 психологов из Москвы, Абакана и Минусинска, приглашены медики из Красноярска, Новосибирска и других городов. Также создана служба экстренной психологической помощи "телефон доверия", центр помощи семьям погибших и служба психологической реабилитации. Наряду с этим действует детский центр, который с 1 сентября работает без выходных. Авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла в ночь на 17 августа при ремонте одного из гидроагрегатов. По неустановленным причинам в машинный зал хлынула вода. В результате погибли 73 человека. Двое пропали без вести. Тело одного из погибших находится на опознании в Саяногорске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама