Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иса Ямадаев попросил защиты от киллеров

Иса Ямадаев попросил защиты от киллеров
Иса Ямадаев. Фото с сайта rospres.com
Брат погибшего в сентябре минувшего года бывшего депутата государственной думы России Руслана Ямадаева и экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева Иса опасается того, что его преследуют наемные убийцы, сообщает Life.ru. Дело в том, что Иса и еще один брат Аслан являются свидетелями по делу о похищении военнослужащего специального батальона "Восток"Алихана Халадова, который пропал летом 2004 года. Братья попросили защиты у главы следственного комитета при прокуратуре России Александра Бастрыкина.
Братья отказываются ехать на допрос в Чечню, поскольку считают, что вероятность покушения на их жизни там весьма высока. "Я точно знаю, что на меня готовится покушение. Мне уже сообщили, что заказ поступил очень серьезным киллерам", - заявил Иса. В июне братьев Ямадаевых уже вызывали на допрос в Гудермес. Но свидетели попросили перенести следственные действия в Моздок. Однако на повторную очную ставку 8 июня братья не явились. Тогда следствие заявило, что их могут вызвать на допрос в принудительном порядке. Первый допрос братьев погибшего Героя России Сулима Ямадаева Исы и Мусы состоялся 26 мая в Москве. Уголовное дело о пропаже Халадова возбуждено по заявлению его родственников. Они заявляют, что 15 июля он ушел на службу и не вернулся. Предполагается, что Халадов приходил в дом Исы. Однако Ямадаев отрицает свою причастность к исчезновению. Иса заявил, что Халадова убили бойцы "Востока" без санкции братьев Ямадаевых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама