Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глеб Агеев останется в детском доме до решения суда

Глеб Агеев останется в детском доме до решения суда
Глеб Агеев. Фото с сайта topnews.ru
Глеба Агеева и его сестру Полину перевели в детский дом семейного типа, сообщает "Росбалт". Дети обрели новых родителей несмотря на то, что суд еще не вынес вердикт по лишению родительских прав Антона и Ларисы Агеевых. В новой семье Глеб и Полина будут находиться только до тех пор, пока судьи не определят их дальнейшую судьбу. В детский дом их направили по просьбе врачей больницы, где малыши находились в последнее время. По мнению сотрудников клиники, больничная атмосфера может окончательно разрушить детскую психику. В детском доме семейного типа кроме брата с сестрой, воспитываются еще несколько малышей-ровесников. По словам врачей больницы, в "детском доме созданы все условия для проживания малышей".
Напомним, 20 марта маленький Глеб, был доставлен в московскую детскую больницу с множественными ожогами и гематомами. Приемные родители - Лариса и Антон - заявили врачам, что он упал с лестницы. Независимые эксперты, осмотрев ребенка, сразу заявили, что ребенка избивали, причем кулаками. Ребенок рассказал, что он был побит, а после облит кипятком приемной матерью. Матери Глеба сначала Московская прокуратура выдвинула обвинение по статье "Истязание несовершеннолетнего". В случае обвинительного приговора ей грозит от трех до семи лет заключения. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама