Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рейтинги Медведева и Путина выросли после пожаров

Рейтинги Медведева и Путина выросли после пожаров
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото из архива Vesti.kz
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и фонд "Общественное мнение" (ФОМ) зафиксировали рост рейтингов президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра РФ Владимира Путина после завершения кампании по тушению пожаров, пишут "Ведомости". По данным ВЦИОМ, рейтинг Медведева за последнюю неделю августа составил 69 процентов, а Путина - 73 процента. В начале августа рейтинг поддержки главы государства снизился с 72 до 66 процентов, а премьера - с 73 до 70 процентов. По данным ФОМ, поддержка россиянами Медведева выросла на пять процентов и достигла максимума с 2007 года - 59 процентов. Поддержка Путина также выросла на пять процентов до 65.
Президент ФОМ Александр Ослон, объясняет рост рейтингов лидеров страны комплексом факторов, включающих в себя погоду, текущие события, их выступления и окончание лета. "Я не берусь сказать, какой из них влияет в большей или меньшей степени, так как есть еще и статистические колебания, присущие опросам". Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров также объясняет успехи лидеров статистическими колебаниями. Напомним, в России природные пожары начали распространяться в середине июля из-за аномальной жары. В семи регионах страны был введен режим чрезвычайной ситуации. Жертвами стихии стали 53 человека, порядка 3,5 тысячи человек остались без крова. Площадь пожара составила 885 тысяч гектар. Огонь причинил ущерб в размере 12 миллиардов рублей (391 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама