Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия начала размещение C-300 в Абхазии осенью 2008 года

Россия начала размещение C-300 в Абхазии осенью 2008 года
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Россия начала размещение элементов системы комплекса ПВО С-300 на территории Абхазии еще осенью 2008 года, пишет "Коммерсантъ". По данным издания, в августе 2008 года командующий российской военной группировкой в Абхазии генерал-лейтенант Владимир Шаманов отправил начальнику Генштаба вооруженных сил России Николаю Макарову послание, в котором предлагал разместить системы ПВО на территории республики. Первые элементы С-300 были доставлены в Абхазию уже осенью того же года, в частности началось развертывание дополнительных радиолокаторов на юге страны.
Данную информацию уже подтвердил министр обороны Абхазии Мераб Кишмария. "Российские системы ПВО развернуты в Абхазии не сегодня. Такая необходимость была вызвана постоянной угрозой со стороны Грузии и в связи с тем, что до сих пор между Абхазией и Грузией не подписано соглашение о мире", - заявил глава ведомства. Напомним, данные о размещении Россией комплекса противовоздушной обороны С-300 поступили 11 августа этого года. "Нами развернута система С-300 на территории Абхазии. Она во взаимодействии со средствами ПВО сухопутных войск решает задачи по противовоздушной обороне территории Абхазии и Южной Осетии", - отметил тогда главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама