Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и США начали военно-воздушные учения на Аляске

Россия и США начали военно-воздушные учения на Аляске
Со стороны США в учениях примут участие истребители F-22 "Раптор". Фото с сайта proplay.ru
Военно-воздушные силы (ВВС) США, России и Канады начали совместные контртеррористические учения под названием "Зоркий орел-2010" (Vigilant Eagle), сообщает "Русская служба BBC". Россия И США впервые проводят совместные учения с использованием реактивных истребителей. Учения будут проходить четыре дня. В них принимают участие как военные, так и гражданские специалисты российской Федеральной аэронавигационной службы, американского Федерального управления гражданской авиации и канадского аэрокосмического оборонного командования (NORAD). В учениях задействованы американские истребители пятого поколения F-22 Raptor, российские истребители-перехватчики МиГ-31, самолеты радиолокационной разведки AWACS, А-50 и Boeing E-3B и российские и американские воздушные заправщики.
По сценарию учений ВВС России и США будут пытаться обнаружить и обеспечить сопровождение "захваченному" террористами самолету. Его маршрут проходит через Тихий океан с Аляски на Дальний восток и в обратном направлении. При этом участники учений будут "вести" самолет в пределах своего воздушного пространства, после чего должны будут обменяться информацией о "захваченном" лайнере. Совместные учения планировалось провести еще в 2008 году. Однако этому помешал вооруженный конфликт между Грузией и Южной Осетией, после которого США отказались от их проведения. Стороны возобновили переговоры о проведении учений в декабре 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама