Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за пожара на базе в Подмосковье Медведев уволил начальников ВМФ

Из-за пожара на базе в Подмосковье Медведев уволил начальников ВМФ
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
В связи с крупным пожаром на авиабазе ВМФ в Коломенском районе Московской области Медведев уволил ряд высокопоставленных сотрудников военно-морского флота, сообщает РИА Новости. Главнокомандующий ВМФ, адмирал Владимир Высоцкий и его первый заместитель, начальник главного штаба Александр Татаринов предупреждены о неполном служебном соответствии. На совещании Медведев заявил, что расследование будет продолжено. По словам президента, причиной ЧП стало невыполнение должностных обязанностей и халатность чиновников. Как уточняет Life News, постов лишились замначальника тыла ВМФ Сергей Сергеев, начальник морской авиации ВМФ Николая Куклева, замначальника авиации ВМФ полковника Сергея Рассказова, временно исполняющий обязанности заместителя начальника морской авиации по тылу Манакова, начальник базы 2512, где и произошло ЧП.
Авиабаза в Московской области загорелась 29 июля. По данным следственного комитета при прокуратуре России, сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями. В области на 4 августа зарегистрировано 30 очагов природных пожаров площадью 162 гектара. Как уточнил представитель пресс-службы областного управления МЧС РФ Михаил Миронов, из них 17 лесных и 13 торфяных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама