Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин пообещал пострадавшим от пожаров по 200 тысяч рублей

Путин пообещал пострадавшим от пожаров по 200 тысяч рублей
Владимир Путин. Фото ©AFP
Жители пострадавших от природных пожаров населенных пунктов получат компенсацию в размере 200 тысяч рублей на человека (6,6 тысячи долларов), сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал глава правительства Владимир Путин. В ходе встречи с жителями села Верхняя Верея Нижегородской области премьер сказал, что положенную по закону сумму в размере 50 тысяч рублей (1,7 тысячи долларов), решено было увеличить. "Имея в виду масштаб, это будет не 50 тысяч на семью, а 100 тысяч на человека. Это только из федерального бюджета. Плюс 100 тысяч на человека - из областного", - пояснил Путин. Глава правительства также пообещал провести проверку действий региональных властей и разобраться в ситуации.
Путин прибыл в Выксунский район Нижегородской области, где бушуют лесные пожары, 30 июля. Он планирует провести совещание по ситуации с пожарами, в котором среди прочих примут участие глава МЧС Сергей Шойгу, полпред президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, губернатор Нижегородской области Владимир Шанцев. Тем временем, президент Дмитрий Медведев поручил правительству принять дополнительные меры по борьбе с пожарами и выделить средства для компенсации ущерба. Речь идет о закупке техники для пожаротушения, включая самолеты Бе-200. Медведев также направил членов правительства в наиболее пострадавшие от пожаров регионы. Только за минувшие сутки в России из-за пожаров сгорели почти 900 частных домов. Пять человек погибли, 34 получили ранения. Сильнее всего пострадали Нижегородская и Воронежская область, там огонь уничтожил 505 и 271 дом соответственно. Еще 44 дома сгорели в Московской области. Возгорания в Центральном и Южном регионах России предотвратить пока не удается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама