Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Единороссы предложили обязать депутатов посещать заседания Госдумы

Единороссы предложили обязать депутатов посещать заседания Госдумы
Борис Грызлов. Фото из архива vesti.kz
Депутатов Государственной Думы России обяжут присутствовать на пленарном заседании, сообщает РИА Новости. Об этом заявил спикер Госдумы, председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов. Поправки в закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы Федерального собрания РФ" были внесены на рассмотрение единороссами. В качестве санкций было предложено отменить нарушителям право бесплатного проезда на всех видах транспорта.
"Присутствие в зале пленарных заседаний для депутатов будет обязательным. Сегодня в действующем законе такой формулировки нет", - отметил Грызлов по итогам встречи президента страны Дмитрия Медведева с лидерами думских фракций. Медведев сообщил о необходимости исправить ситуацию с непосещением депутатами пленарных заседаний. По словам президента, мандат депутата "нужно выполнять с честью". Вместе с тем, по мнению российского главы, это внутренний вопрос Госдумы, который она должна решить самостоятельно. Напомним, с 18 марта по 31 мая этого года рабочая группа Общественной палаты проводила мониторинг, результаты которого показали, что значительное число депутатов Госдумы и членов Совета Федерации часто пропускают пленарные заседания. Нынешний регламент не запрещает депутатам голосовать за отсутствующих коллег. Ранее руководство Госдумы распорядилось фотографировать панораму зала пленарных заседаний, с помощью снимков будет проводится сбор информации о депутатах-прогульщиках.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама