Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава ФСКН предложил создать в Киргизии российскую военную базу

Глава ФСКН предложил создать в Киргизии российскую военную базу
Виктор Иванов. Фото РИА Новости. Александр Вильф
Глава федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН) Виктор Иванов предлагает создать в Киргизии российскую военную базу, сообщает РИА Новости. По мнению Иванова, это позволит развернуть эффективную работу по пресечению каналов поставки наркотиков из Афганистана. По мнению Иванова, Киргизии будет трудно решить эту задачу без присутствия российских специалистов. "Надо работать с киргизскими властями, - добавил он. - Тем более, Роза Отунбаева обращалась за помощью к России о размещении вооруженного контингента".
По сведениям специалистов, за последние десять лет от афганских наркотиков погибли более одного миллиона человек. Выращиванием опиумного мака занимаются около 300 миллионов афганских крестьян. С 2001 года производство мака в Афганистане выросло в 40 раз. На международном антинаркотическом форуме в Москве депутат Семен Багдасаров заявил, что Россия могла бы использовать подразделения в Таджикистане и Киргизии для борьбы с наркотрафиком. В феврале текущего года Иванов заявил, что сотрудников ФСКН направят на работу в Объединенные координационные центры в Афганистане. В настоящее время в Кабуле функционирует представительство ФСКН. В киргизском Канте существует российская авиабаза, которая используется для нужд ОДКБ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама