Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Санкт-Петербурге задержали тираж доклада Немцова про Путина

В Санкт-Петербурге задержали тираж доклада Немцова про Путина
Владимир Путин. Фото ©AFP
Правоохранительные органы Санкт-Петербурга задержали 100-тысячный тираж доклада сопредседателя оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова и экономиста Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет", сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на исполнительного директора общественного движения "Объединенный гражданский фронт" (ОГФ) Ольгу Курносову. Оппозиция планировала распространить материалы во время проведения Петербургского экономического форума. По словам Курносовой, в 9 часов утра на Шпалерной улице при подъезде к офису регионального отделения партии "Яблоко" был задержан водитель, который вез груз из Москвы. Он был доставлен в отделении милиции на улице Чехова, 15, где находится до сих пор.
"Из Москвы в Петербург было отправлено 100 тысяч экземпляров. Но когда водитель уже въехал в город, его задержали сотрудники ОБЭП, причем пока не ясно, на каком основании. Говорят, проверка документов на груз. Участковый уже наведывался в офис "Яблока" и снимал объяснения с партийцев", - отметила Курносова. Оппозиционеры намерены в ближайшее время привезти из российской столицы дублирующий пакет документов на перевозку доклада и вызволить своего водителя из милиции. Курносова считает, что скорее всего тираж доклада вернут владельцам только после окончания экономического форума. Она добавила, что аналогичная ситуация уже имела место в 2006 году. "Это просто калька. Их главная задача - выиграть время", - пояснила директор ОГФ. Напомним, что доклад "Путин. Итоги. 10 лет" был презентован его авторами 15 июня в Центральном доме художника в Москве. В нем действующему главе России Дмитрию Медведеву отводится наименьшая роль. По мнению авторов публикации, страной по-прежнему руководит экс-президент, а ныне премьер-министр Владимир Путин. До доклада о Путине Немцов также написал несколько книг, посвященных якобы коррупционным действиям московского градоначальника Юрия Лужкова и его супруги Елены Батуриной. За публикацию "Лужков. Итоги" администрация Москвы подала на автора в суд за клевету. Аналогичный иск был подан от имени Батуриной. Оба иска суд удовлетворил частично. Однако в апреле текущего года Немцов презентовал творение "Лужков. Итоги-2".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама