Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин поддержал проведение митингов оппозиции

Путин поддержал проведение митингов оппозиции
Владимир Путин. Фото © РИА Новости, архив
Глава российского правительства Владимир Путин призвал региональные власти не создавать препятствий проведению митингов оппозиции, при условии, что участники акций не нарушают никаких правил, сообщает BaltInfo. Такое заявление премьер-министр сделал в ходе встречи с организаторами и участниками благотворительного литературно-музыкального вечера "Маленький принц".
Во время встречи лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук спросил у Путина будет ли разрешен намеченный на 31 мая "Марш несогласных" в Санкт-Петербурге. В ответ на это премьер сказал, что власти не должны мешать проявлению свободы слова. "Я надеюсь, что в Петербурге будет сделано именно так, по уму: с правом граждан выразить свое несогласие с политикой властей по тем или другим вопросам. Но с тем, чтобы люди, которые будут участвовать в этом марше, не мешали другим, которые не хотят демонстрировать, а хотят просто добраться домой вовремя, хотят поехать к семье, к детям и так далее", - заявил Путин. Российская оппозиция проводит в Москве "марши несогласных" каждое 31-е число месяца в 18.00 по московскому времени на Триумфальной площади. Следующий митинг был запланирован на 31 мая, однако администрация Москвы запретила проведение акции. В связи с этим "марш" должен состояться в Санкт-Петербурге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама