Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чартерные рейсы из Тбилиси в Москву перенесли на январь

Чартерные рейсы из Тбилиси в Москву перенесли на январь
Фото с сайта airliners.nl
Грузинская авиакомпания Georgian Airways получила разрешение от министерства транспорта РФ на полеты в Россию, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. По уточненным данным, первые чартерные рейсы должны состояться в январе 2010 года. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. Планировалось, что чартерные полеты пройдут по маршруту Тбилиси-Москва-Тбилиси и Тбилиси-Санкт-Петербург-Тбилиси 29 и 30 декабря. Однако Georgian Airways уточнила, что они не укладываются в заявленные сроки. Таким образом, запланированные рейсы состоятся в период с 6 по 25 января 2010 года.
"Мы получили ответ от авиавластей Грузии. Он нас полностью удовлетворил. Авиавласти Грузии подтвердили преимущественное право владения Georgian Airways грузинской стороне, а также то, что эта авиакомпания не имеет долгов за аэронавигационное обслуживание на территории РФ", - отметил представитель минтранса. Georgian Airways на чартеры в конце прошлой недели на чартеры в конце прошлой недели. Сейчас перелеты из Москвы в Тбилиси осуществляются транзитом через Киев, Минск и Ереван. Стоимость билета в обе стороны составляет от 250 до 300 евро. Напомним, что авиасообщение между Грузией и Россией впервые было прервано в 2006 году. Два года спустя на некоторое время прямые рейсы были возобновлены. Однако авиасообщение полностью прекратилось в августе прошлого года после признания Россией суверенитета Южной Осетии и Абхазии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама