Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единая Россия" отвергла предложение ликвидировать МВД

"Единая Россия" отвергла предложение ликвидировать МВД
Андрей Макаров. Фото РИА Новости. Илья Питалев.
Предложение члена генерального совета "Единой России" Андрея Макарова ликвидировать министерство внутренних дел (МВД) не нашло поддержки среди его сопартийцев, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сообщение пресс-службы фракции. Заместитель секретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов заявил, что сделанное 25 ноября Макаровым предложение является его личной позицией. Упразднение МВД депутат государственной думы обосновал тем, что модернизировать или реформировать ведомство невозможно. "Система создана таким образом, что она убивает порядочность в людях, заставляет их работать непорядочно", - говорил Макаров, порицая создаваемое милиционерами "государство в государстве".
Начать ликвидацию госоргана Макаров предложил начать с вывода из МВД следственного аппарата, а также сокращения штата министерства вдвое. По его словам, необходимо убрать "три десятка дармоедов, так называемых милицейских институтов", готовящих милицейских юристов, так как они "существуют для того, чтобы дети милицейского начальства могли откосить от армии". При этом депутат оградил от нападок министра внутренних дел Рашида Нургалиева, признав в нем "честного, а главное - совестливого человека". "Эта система не реформируема независимо от того, кто будет стоять во главе этой системы", - отметил единорос. По его мнению, любой другой человек на данном посту не в силах изменить устоявшийся беспорядок, при котором "милицию боятся больше, чем бандитов". Кроме того, структуру МВД Макаров назвал тормозом для экономического развития страны. К критике МВД единороса подтолкнуло возросшее число преступлений, совершаемых сотрудниками милиции. Так, репутацию внутреннему ведомству испортило так называемое "дело Евсюкова". Также, сильным катализатором разбирательств стал недавний громкий инцидент, когда в ночь на 24 ноября в Москве трое милиционеров до смерти избили уроженца Абхазии Эдуарда Гурцкая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама