Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Прямую линию" с Путиным перенесли на 3 декабря 2009 года

"Прямую линию" с Путиным перенесли на 3 декабря 2009 года
Владимир Путин. Фото ©AFP
Прямая телетрансляция лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина по телевизионному каналу "Россия" состоится на неделю позже, 3 декабря текущего года, сообщает "Независимая газета". Причиной сдвига программы "Разговор с Владимиром Путиным" стал закон о равном доступе к СМИ парламентских структур. Согласно закону, телеканал должен компенсировать время, если нарушится баланс отведенного времени между четырьмя думскими партиями.
А на прошлой неделе состоялся съезд "Единой России", который был широко освещен государственными каналами. В итоге получается, что если завтра Путин выступит в программе, то телеканалу придется в декабре компенсировать остальным трем партиям (КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия") затраченное время. К тому же у Путина запланирован визит во Францию. В программе переговоров премьер обсудит с руководством французского Renault планы инвестиций и передачу технологий в "АвтоВАЗ". Заместитель директора Института социальных систем Дмитрий Бадовский полагает, что успешное завершение переговоров будет мощным ходом в преддверии прямой линии. В ходе прямой линии Путина особое внимание уделят проблеме моногородов. Также одной из главных тем станет развитие российской автопромышленности. Планируется включение прямых эфиров из восьми населенных пунктов, в том числе из Саяногорска, Пикалево и Тольятти. Россияне могут заранее отправить вопросы премьер-министру по горячей телефонной линии, sms-сообщением или оставить письмо на специальном сайте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама