Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Япония обсудят вопрос мирного договора без увязок

Россия и Япония обсудят вопрос мирного договора без увязок
Юкио Хатояма. Фото из архива Vesti.kz
В ходе встречи президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Японии Юкио Хатоямы было достигнуто соглашение решать вопрос заключения мирного договора без каких-либо увязок, сообщает РИА Новости. Об этом журналистам объявил глава МИД России Сергей Лавров. По словам Лаврова, ранее предшественники Хатоямы при переговорах о подписании мирного договора пытались обуславливать продвижение в той или иной отрасли. Однако нынешний глава кабинета министров Японии выразил готовность двигаться во всех вопросах параллельно, что вызвало одобрение со стороны Москвы.
При этом, во время встречи с президентом России Хатояма заявил, что развитие отношений с Москвой имеет для Токио стратегический характер. "Об этом впервые было заявлено в истории нашего взаимодействия, и это имеет под собой серьезные основания", - сказал Лавров. Спорным в отношениях между Россией и Японией является вопрос о территориальной принадлежности четырех островов Южных Курил - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи. По мнению Японии, эти острова принадлежат ей. При этом японская сторона ссылается на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года, по которому граница была определена между островами Уруп и Итуруп и спорные ныне острова были признаны японскими. Москва, в свою очередь, настаивает на том, что имеет права на эти острова, так как те по итогам Второй мировой войны вошли в состав СССР, правопреемницей которого является Россия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама