Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России повысили акцизы и транспортный налог

В России повысили акцизы и транспортный налог
МКАД. Фото РИА Новости. Илья Питалев
Государственная дума России в третьем чтении утвердила закон, увеличивающий с 2010 года ставки акцизов и транспортного налога, сообщает РИА Новости. Акциз вырастет на десять процентов, исключая алкогольную и табачную продукцию. Транспортный налог также вырастет. Власти российских регионов смогут уменьшать установленные ставки в десять раз, а увеличивать - не более чем в пять раз. Кроме того, субъектам федерации получат право сами устанавливать ставки налога с учетом года производства транспортного средства и его экологического класса..
Легковые автомобили с двигателем мощностью до 100 лошадиных сил будут облагаться по ставке в размере десяти рублей за каждую лошадиную силу, от 100 до 150 лошадиных сил - 14 рублей, от 150 до 200 лошадиных сил - 20 рублей, от 200 до 250 лошадиных сил - 30 рублей, свыше 250 лошадиных сил - 60 рублей . В настоящее время транспортный налог на автомобили с двигателем мощностью до 100 лошадиных сил составляет пять рублей. Автомобили с двигателем от 100 до 150 лошадиных сил - семь, от 150 до 200 лошадиных сил - десять, от 200 до 250 лошадиных сил - 15, ка свыше 250 лошадиных сил - 30 рублей. Региональные власти могут уменьшать установленные ставки в пять раз. 26 августа министерство финансов России предложило повысить акцизы на слабоалкогольную продукцию на 30 процентов в год в 2010-2012 годах. Кроме того, ведомство предложило ежегодно повышать акцизы на табачную продукцию на 20 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама