Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евкуров отправил в отставку зампредседателя правительства Ингушетии

Евкуров отправил в отставку зампредседателя правительства Ингушетии
Юнус-Бек Евкуров. Фото с сайта novoteka.ru
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, недовольный обстановкой в регионе, отправил в отставку заместителя председателя правительства республики и начальника жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), при этом пригрозив увольнениями еще троим чиновникам, сообщает "Эхо Москвы". "Сегодня я принял ряд кадровых решений, в том числе заместителя председателя правительства уволил, начальника жилищно-коммунального хозяйства уволил. Слишком слабо справлялись со своими обязанностями. И предупредил еще троих о том, что пощады не будет", - заявил глава Ингушетии.
21 августа Евкуров прервал реабилитационный курс, который он проходил в подмосковном санатории, и вернулся в Ингушетию. Принятие подобного решения было вызвано дестабилизацией обстановки в республике, в частности, из-за терактов в Назрани. Так, 17 августа в результате теракта, произошедшего на территории ОВД по Назрани и Назрановскому району во время построения личного состава, погибли 24 человека. Террорист-смертник на автомобиле "Газель" протаранил ворота части, после чего привел в действие взрывное устройство. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело по статье "халатность". Напомним, покушение на Евкурова было совершено 22 июня. Во время проезда президентской автоколонны взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки. В результате взрыва ингушский лидер получил тяжелые ранения, а двое его телохранителей погибли. По приказу президента России Дмитрия Медведева от 13 августа этого года Евкуров официально вернулся к исполнению своих законных обязанностей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама