Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия увеличит военный контингент в Абхазии и Южной Осетии

Россия увеличит военный контингент в Абхазии и Южной Осетии
Фото РИА Новости
К концу 2009 года численность российских военнослужащих в Абхазии и Южной Осетии без учета пограничников достигнет трех тысяч человек, сообщает РИА Новости. Об этом заявил заместитель главы министерства иностранных дел России Григорий Карасин. "К концу текущего года численность российских военнослужащих в каждой республике составит порядка 1,5 тысяч человек, что существенно ниже первоначально заявленной цифры в 3700 военнослужащих", - сказал Карасин. Безопасность Абхазии и Южной Осетии российские войска обеспечивают согласно соответствующим двусторонним договорам.
По данным генерального штаба российских Вооруженных сил, в настоящее время Грузия готовится к новой военной агрессии. Средства на вооружения поступают из-за рубежа. Согласно российским данным, США не единственная страна, поставляющая оружие в Грузию. "Мы внимательно будем отслеживать ситуацию и делать для себя соответствующие выводы, которые будут, в частности, касаться и характера наших двусторонних отношений с теми странами, которые оружие поставляют", - заявил Карасин. В августе 2008 года грузинские военные вступили на территорию Южной Осетии и обстреляли город Цхинвал. В ответ на это Россия отправила в зону военных действий свои вооруженные силы. После окончания конфликта Южная Осетия объявила о своей независимости. На сегодняшний день потерпевшими признаны 5143 жителя республики. На восстановление Южной Осетии правительство России с конца 2008 года выделило 10 миллиардов рублей (около 322 миллионов долларов). Сейчас на ее территории ведутся строительно-восстановительные работы на 399 объектах. Планируется, что они будут введены в эксплуатацию в текущем году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама