Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таможенный союз затруднил ввоз посылок в Россию

Таможенный союз затруднил ввоз посылок в Россию
После начала действия общего с Казахстаном таможенного кодекса, в России возникли проблемы с таможенным оформлением посылок, пишут "Ведомости". Об этом заявил генеральный директор UPS в России Иван Шацких.
Анонимный сотрудник другого экспресс-перевозчика подтвердил наличие проблем. Посылки стоимостью до тысячи евро (1,2 тысячи долларов) можно ввозить беспошлинно. До 1 июля речь шла о десяти тысячах рублей (три тысячи долларов), но посылка стоимостью до пяти тысяч рублей (167 долларов) ввозилась без таможенных документов. С июля все посылки оформляются по пассажирской декларации. То же касается экспресс-посылок. До начала действия кодекса, такие посылки стоимостью до 200 евро (240 долларов) оформлялись по списку. Теперь для каждой нужна пассажирская декларация, включающая паспортные данные адресата. Кроме того, может потребоваться присутствие получателя или работа таможенного брокера. По словам Шацких, посылки, стоящие до 200 евро (240 долларов), таможня оформляет по старым правилам, а остальные не оформляет из-за того, что не готова к новым правилам работы. В "Почте России" заявили, что проблем у них нет. В марте на российской таможне из-за проверок были задержаны около 100 тысяч посылок. Проверки начались из-за подозрения, что в Россию по почте незаконно ввозятся товары. Часто цена занижалась для уменьшения таможенных расходов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама