Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Цены на лекарства в России отдадут под контроль ФСТ

Цены на лекарства в России отдадут под контроль ФСТ
Фото © РИА Новости. Михаил Безносов
Премьер-министр России Владимир Путин рассказал, что контроль за ценами и надбавками на лекарственные средства перейдет к Федеральной службе по тарифам (ФСТ), сообщает РИА Новости. Подготовить проект решения глава правительства поручил министерству здравоохранении и соцразвития.
С этим предложением выступила глава минздрава Татьяна Голикова. Она заявила о необходимости наделения ФСТ такими полномочиями к сентябрю 2010 года. "До вступления в силу нового закона об обращении лекарственных средств, а дата его вступления в силу определена 1 сентября, у нас нет уполномоченных федеральных органов, наделенных полномочиями по контролю за ценами и торговыми надбавками, сегодня за нами есть только мониторинг и не более того. Мы рассматривали возможность наделения до вступления в силу закона контрольными полномочиями наших уполномоченных органов, соответственно, цены производителей и торговые надбавки - это Федеральная тарифная служба. Поэтому, если возможно принять такое решение, мы бы об этом просили", - сказала Голикова. В среду, 31 марта Совет Федерации одобрил новый закон "Об обращении лекарственных средств". Он предусматривает государственное регулирование цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, а также изменение процедуры экспертизы и регистрации медикаментов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама