Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорватия присоединилась к "Южному потоку"

Хорватия присоединилась к "Южному потоку"
Владимир Путин и Ядранка Косор. Фото © РИА Новости. Алексей Дружинин
Россия и Хорватия подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве при создании и эксплуатации газопровода "Южный поток" (South Stream) на хорватской территории, сообщает РИА Новости. Документ был подписан в Москве в присутствии глав правительств двух стран министром энергетики России Сергеем Шматко и хорватским министром экономики, труда и предпринимательства Джуро Попиячем.
По итогам встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным премьер-министр Хорватии Ядранка Косор объявила о заинтересованности в увеличении объема поставок российского газа в новом соглашении с "Газпромом". Срок действия текущего соглашения истекает в конце 2010 года. В настоящее время Хорватия ежегодно потребляет 3,2 миллиарда кубометров газа в год, из которых 40 процентов импортируется из России, а 60 процентов обеспечивается из собственных ресурсов. "Южный поток" - один из основных газотранспортных проектов России. Газопровод позволит поставлять газ в Европу в обход Украины. Его итоговая пропускная способность составит 63 миллиарда кубометров. Ранее российская сторона уже подписала межправительственные соглашения с Болгарией, Сербией, Венгрией, Грецией и Словенией для реализации сухопутной части проекта за рубежом. Кроме этого, планируется подписать соглашение с Австрией. По словам главы "Газпрома" Алексея Миллера, газопровод-отвод в Хорватию, вероятно, будет построен от Сербии или от Словении с использованием отводов гнутых ост 108.321.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама