Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ведомости" сообщили о скорой отставке главы ФНС

"Ведомости" сообщили о скорой отставке главы ФНС
Глава ФНС Михаил Мокрецов. Фото телеканала НТВ
Глава Федеральной налоговой службы (ФНС) России Михаил Мокрецов в ближайшее время будет отправлен в отставку, пишут "Ведомости". Об этом изданию рассказали источники в администрации президента РФ, правительстве и ведомствах, отвечающих за налоговую политику России. По одним данным, Мокрецов уйдет в течение двух-трех недель, по другим - уже завтра. Источники утверждают, что конфликта между Путиным и Медведевым по поводу руководства ФНС нет. Как заметил сотрудник администрации президента, на методы работы ФНС Дмитрию Медведеву неоднократно жаловались бизнесмены - они были недовольны плохим налоговым администрированием. На недавней коллегии ФНС министр финансов Алексей Кудрин призывал смягчить давление на бизнес, упомянув о росте нареканий "из-за получения физлицами возмещения подоходного налога".
Предприниматели говорят, что у бизнеса и экспертов много претензий к налоговой службе, но меньше к самому Мокрецову. Председатель совета директоров "Вимм-билль-данн" Давид Якобашвили похвалил главного налоговика России, заявив, что он смог облегчить процедуру возврата денег из бюджета. "При Мокрецове усилился предпроверочный анализ, инспектора приходят на проверку подготовленными и знают, что и где искать, - считает управляющий партнер "Пепеляев групп" Сергей Пепеляев. - Но часто их выводы становятся причиной необоснованных претензий". Эксперты уверены, что Мокрецов не в состоянии решить проблемы взаимодействия бизнеса и власти в одиночку. Максимальная лояльность ФНС к бизнесу приведет только к снижению доходов бюджета, но не к улучшению инвестклимата и росту количества бизнес-проектов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама