Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госдума продлила бесплатную приватизацию жилья до 2013 года

Госдума продлила бесплатную приватизацию жилья до 2013 года
Фото Карандашов Петр
Государственная дума России приняла в трех чтениях поправки в закон "О введении в действие Жилищного кодекса РФ", сообщает РИА Новости. В результате этого, бесплатная приватизация и деприватизация жилья в России продлены на три года - до 1 марта 2013 года. "Решение о продлении сроков приватизации обусловлено тем, что еще далеко не все желающие смогли стать собственниками жилья. В первую очередь было справедливым предоставить возможность ветеранам ВОВ стать собственниками квартир, которые они получат от государства в год 65-я Великой Победы", - заявил первый заместитель председателя комитета по законодательству думы Владимир Груздев.
"Если собственник жилья принимает решение, что он не в состоянии платить налог на имущество, ему также до 1 марта 2013 предоставляется возможность деприватизировать свою квартиру и подписать договор о социальном найме", - добавил депутат. По его мнению, трех лет хватит для того, чтобы 25 процентов россиян, которые не определились с решением относительно права собственности, сделали это. Заместитель председателя комитета Госдумы по законодательству Андрей Назаров добавил, что большое число граждан не успели приватизировать квартиры из-за очередей в пункты приема документов и затянутых сроков оформления вновь вводимого жилья в муниципальную собственность. Кроме того, в текущем году квартиры получат ветераны войны. "Даже если начать предоставлять эти квартиры прямо сегодня, всё равно к 1 марта никто из них приватизировать квартиры не успеет. А лишать ветеранов такой возможности было бы безнравственно!", - отметил Назаров. Число россиян, желающих стать собственниками жилья выросло за год на 45 процентов, а москвичей - на 62 процента. В стране приватизировано более 80 процентов жилья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама