Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России ставки по депозитам вернулись к докризисному уровню

В России ставки по депозитам вернулись к докризисному уровню
Фотоиллюстрация с сайта obozrevatel.com
С начала января максимальные ставки в крупнейших российских банках опустились ниже 13 процентов, приблизились к уровню начала 2008 года, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на данные Центрального банка (ЦБ).
Мелкие кредитные учреждения все же предлагали ставку на два-три процента выше. Однако по оценкам председателя правления банка "Ренессанс Кредит" Алексея Левченко, в течение трех месяцев в среднем уровень ставок снизится на 1,5 процента. "Уровень ставок в настоящее время в целом приближается к докризисному уровню, и мы полагаем, что тенденция к снижению ставок в ближайшей перспективе будет незначительной", - поделилась вице-президент ВТБ 24 Юлия Деменюк. Россияне продолжают придерживаться мнения, что банковские вклады являются наиболее надежным инструментом сбережения средств. В первом квартале 2009 года объем банковских вкладов в России вырос на 5,7 процента. Тогда как по итогам года объем вкладов увеличился на 15 процентов. "Среди вкладчиков со стажем в настоящее время большая часть людей просто не видит для себя альтернативных источников размещения денежных средств, - комментирует Левченко. - А у сегмента клиентов, которые впервые принесли сбережения в банк на волне высоких ставок, интерес к этому инструменту сохранится на довольно долгий срок". Тем временем, по подсчетам ЦБ за 11 месяцев истекшего года, вклады населения увеличились на 15 процентов, составив 6,8 триллиона рублей (231,6 миллиарда долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама