Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минимальная пенсия москвичей достигнет 350 долларов

Минимальная пенсия москвичей достигнет 350 долларов
Юрий Лужков. Фото с сайта echo.msk.ru
С 1 января 2010 года минимальная пенсия в Москве составит 10,275 тысячи рублей (356 долларов), сообщает РИА Новости. По указу, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым, такую сумму будут получать неработающие и отдельная категория работающих пенсионеров, проживающих в российской столице. Как добавил сотрудник мэрии, с нового года "для неработающих пенсионеров установлена региональная социальная доплата к пенсии взамен ежемесячной компенсационной выплаты к пенсии". Пенсионеры получат доплаты одновременно с городскими социальными выплатами в феврале 2010 года с доплатой за январь 2010 года.
Граждане, постоянно или временно проживающие за пределами РФ, независимо от снятия с регистрационного учета в Москве лишаются права на региональную социальную доплату. То же самое относится к москвичам, проживающим в стационарных учреждениях социального обслуживания, образовательных, воспитательных и лечебных учреждениях для детей и подростков, и тех, кто проходит военную службу. Кроме этого, Мосгордума приняла закон о размере среднегодового прожиточного минимума для пенсионеров Москвы в 2010 году. Она составит 5,79 тысячи рублей (200 долларов). Именно исходя из этой цифры будет определяться размер городских доплат к пенсиям. На сегодняшний день прожиточный минимум пенсионера в Москве равен 5,124 тысячи рублей (177 долларов). В середине месяца президент России Дмитрий Медведев, выступая перед Федеральным собранием, пообещал увеличить пенсии в полтора раза в течение ближайших пяти лет. Он также заявил, что все ветераны Великой Отечественной войны смогут получить квартиры вне зависимости от даты подачи заявления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама