Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия определилась с кандидатом на пост генсека ФСЭГ

Россия определилась с кандидатом на пост генсека ФСЭГ
Леонид Бохановский. Фото с сайта amcham.ru
Министр энергетики Сергей Шматко сообщил, что Россия определила кандидата на пост генерального секретаря Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ), известного также как "газовый ОПЕК", пишет "Коммерсантъ". Однако фамилии кандидата от России министр не назвал. Заседание исполкома ФСЭГ состоится 9 ноября в Дохе (Катар). На нем будут обсуждаться кандидатуры на пост постоянно действующего руководителя организации. Неназванный источник в правительстве сообщил, что от России предположительно выдвинут вице-президента "Стройтрансгаза" Леонида Бохановского. Его соперниками будут представители Ирана и Катара.
Генеральный директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов считает, что кандидатура Бохановского подходит на этот пост. По словам эксперта, у вице-президента "Стройтрансгаза" имеется огромный опыт создания объектов газовой инфраструктуры и в России, и заграницей. Устав ФСЭГ (Gas Exporting Countries Forum) был принят 23 декабря 2008 года министрами энергетики 14 стран, владеющих 73 процентами мировых запасов газа. Они заключили межправительственное соглашение о принципах работы этой организации. Во ФСЭГ вошли Иран, Алжир, Бруней, Боливия, Индонезия, Ливия, Малайзия, Россия, Нигерия, ОАЭ, Катар, Египет, Тринидад и Тобаго, Венесуэла, Экваториальная Гвинея. Кроме того, в качестве наблюдателей в Форум входят Норвегия и Казахстан. Должность генерального секретаря ФСЭГ является ключевой. Именно генсек занимается разработкой бюджета и программы Форума, а также управляет его работой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама