Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России на защиту свидетелей потратят 54 миллиона долларов

В России на защиту свидетелей потратят 54 миллиона долларов
Владимир Путин. Фото РИА Новости. Алексей Дружинин
Премьер-министр России Владимир Путин утвердил государственную программу "Обеспечение безопасности потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства на 2009-2013 годы", сообщает РИА Новости. Всего из федерального бюджета планируется выделить более 1,6 миллиарда рублей (около 54 миллиона долларов). Из них более 837 миллионов рублей (более 28 миллионов долларов) потратят на вывоз охраняемых в безопасное место. В 2009-2013 годах программа по защите свидетелей будет применена в отношении более 10 тысяч участников уголовных дел. В разработке программы принимало участие министерство внутренних дел (МВД) России. Был учтен опыт зарубежных коллег по защите свидетелей.
Каждый год в России в качестве свидетелей и потерпевших по особо тяжким преступлениям проходит около 10 миллионов человек. 20 процентов из них сталкиваются с угрозами с целью отказа от свидетельских показаний. В основном защита правоохранительных органов требовалась свидетелям (63,2процента), реже - потерпевшим (23процента). Следует отметить, что в ходе применения аналогичной государственной программы на 2006-2008 годах под программу защиты попали около 3,3 миллиона человек. В меры по охране участников программы были включены личная охрана, охрана жилища и имущества, а также "обеспечение конфиденциальности сведений о защищаемом лице". В марте 2005 года премьер-министр Михаил Фрадков подписал соответствующее распоряжение о создании межведомственной рабочей группы по подготовке программы по защите свидетелей. В группу разработчиков вошли представители департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД, генеральной прокуратуры, договорно-правового управления и управления собственной безопасности ФСБ России, департамента развития социальной защиты минздравсоцразвития и министерство финансов. Трехлетняя программа вступила в силу в 2006 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама