Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Альфа-банк" снова отказал группе "ГАЗ" в реструктуризации долга

"Альфа-банк" снова отказал группе "ГАЗ" в реструктуризации долга
Автозавод "ГАЗ". Фото из архива Vesti.kz
Группа "ГАЗ" подписала окончательные договоры по реструктуризации долговых обязательств с 21 банком-кредитором, включая иностранные, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу группы. Однако завершению процесса реструктуризации препятствует "Альфа-банк". Согласно условиям соглашений, кредиты пролонгируются на пять лет. При этом действует отсрочка выплаты основного долга на два года, а процентов - на шесть месяцев. "Завершению беспрецедентной для российского рынка сделки препятствует "Альфа-банк", который затягивает подписание соглашения с группой "ГАЗ" с конца июля, когда была достигнута принципиальная договоренность с банками-кредиторами об условиях реструктуризации", - говорится в сообщении пресс-службы группы.
Общая сумма долга группы "ГАЗ" перед банками составляет 39 миллиардов рублей (1,3 миллиарда долларов). Лишь восемь процентов этой суммы приходится на долг "Альфа-банку". Кроме того, руководство группы считает, что действия финучреждения также препятствуют получению госгарантий, выделение которых в размере 20 миллиардов рублей (около 667 миллионов долларов) было одобрено комиссией по повышению устойчивости российской экономики в начале июля. Сам банк все обвинения группы опровергает. Группа "ГАЗ" является крупнейшим в России производителем автотранспорта. Она входит в машиностроительный холдинг "Русские машины", который является частью холдинга "Базовый элемент", принадлежащего Олегу Дерипаске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама